Консультации / Хирургия

Опухоль под коленом сзади

Вчера заметила около подколенной ясен опухоль,которая не болит. Когда появилась не знаю. Есть чуть-чуть неприятные ощущения в самой ямке,когда сижу или лежу,если прям прислушаться. Если это важно,то в апреле на голени этой ноги была проведена операция по удалению родинки,которая у меня с рождения,под местным обезболиванием. Помогите доктор. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Представленное фото малоинформативно. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Поэтому наиболее целесообразным будет обращение к хирургу очно.