Консультации / Болезни сосудов

Гематома под коленом не было удара

Здравствуйте, два дня назад с утра сзади на правой ноге под коленом где проходит вена появилась гематома, удара и никаких повреждений этого места не было, сегодня заметила, что в месте гематомы под кожей есть небольшая опухоль, которая "катается как шарик", подскажите пожалуйста, с чем может быть связано возникновение и к какому врачу обращаться? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Скорее всего ничего страшного нет.Если нога будет болеть или отекать обратитесь к врачу флебологу. С уважением,Крылов Станислав.