Консультации / Болезни сосудов

Болят ноги

Здравствуйте! Мне 39 лет Меня беспокоят ноги,сзади под коленками в течении дня появляются венные опухоли, как будто изнутри что то вываливается(((возникает чувство что колени согнутся в обратную сторону, последнее время все быстрее ощущаю это состояние в течении дня. если раньше уставали ноги к концу дня. то сейчас уже после обеда есть отек и напряжение,иногда не могу присесть мешает сзади опухоль.Наношу гели с эксткактом пиявки, пользовалась лиатоном, все дает временный эфект Скажите пожалуйста может пропить троксквазин капсулы или флебодию?
Здравствуйте.Вам нужно сделать дуплексное сканирование вен в специализированном центре флебологии и определить связаны ли Ваши жалобы с венами.Или же это патология коленных суставов.От этого будет зависеть тактика лечения.С уважением,Крылов Станислав.