Консультации / Терапия

к какому специалисту мне обратиться?

мне 37 лет. иногда у меня бывает так:становятся ледяными бёдра,и на правой ноге немеет мышца бедра.все эти симптомы появились после родов,через неделю,и продолжаются вот уже почти два месяца.что это?можно ли это вылечить?
Добрый вечер, вероятнее всего это связано с поясничным отделом позвоночника. Вылечить можно. Надо обратиться к неврологу и мануальному терапевту и/или физиотерапевту и/или рефлексотерапевту.