Консультации / Психология и психиатрия

подскажите, пожалуйста, как быть, к какому специалисту обратиться?

здравствуйте! мне 37 лет, замужем, двое детей - 14 и 6 лет, домохозяйка. У меня нередко бывает бессонница, подавленное настроение, боязнь общества, тревога, раздражительность внезапная, агрессия. слезы по любому поводу: от обиды, злости, негодования, радости, гордости, умиления. когда звонит телефон, не сразу хочется брать трубку, только после определенных усилий заставляю себя. на детей срываюсь, на мужа. могу нагрубить. потом правда, жалею о содеянном. ходила к эндокринологу: прошла узи, сдала анализы ТТГ на гормоны. все в норме. подскажите, пожалуйста, как быть, к какому специалисту обратиться?
К психотерапевту, похоже Вам нужна психотерапия. А вообще попробуйте сменить для начала образ жизни, разнообразьте ее, может и психотерапевт не нужен вовсе!