Консультации / Травматология и ортопедия

Посоветуйте к какому специалисту обратиться

Здравствуйте!Мне уже 50 лет,но ноги как болели ,так и болят с юности. С детства плоскостопие -продольное и поперечное.На ногах шишки на плюсневой кости,о каблуках давно забыто, больно ходить больше часа.Ноги ухожены.но чувство прилипшей жвачки,будто натоптыши присутствует. Ночные судороги в области пальцев. Внутренняя сторона обоих локтей болезненна.Посоветуйте к какому специалисту обратиться с такими проблемами.Спасибо.
Вряд ли Вам реально можно помочь. Ваши специалисты: хирург, травматолог-ортопед. Будьте осторожны с лекарствами (нестероидные противовоспалительные средства). Не излечивая Вас от имеющихся заболеваний, они могут быть причиной еще более серьезных болезней.