Консультации / Кардиология

Консультация по Холтер ЭКГ

Здравствуйте Уважаемый Антон Владимирович. У меня есть к вам просьба, помочь в разъяснить результаты Холтер Экг и подсказать дальнейшие действия. Суть вот в чем. Я Мужчина 33 года рост 178 вес 75 кг. из вредных привычек только курения. физическая активность средняя. В 2016 году у меня начались приступы , как мне потом сказали Панические атаки. Начинались они всегда по разному , где то что то кольнет и т.д. Самый первый начался с помутнения в глазах и ощущения не реальности , затем испуг сильнейший страх ,что умру сердце начинало жутко колоть ударов 150 в минуту давление 160/90 бегал по комнате и кричал что сейчас умру. За тем через месяц после первого приступа появились перебои в сердце, как потом выяснилось это были экстрасистолы, они тоже стали провоцировать эти приступы т.к чувствовались жутко не приятно и вызывали страх. С этими проблемами я ходил по больницам ,проходил разные обследования , начиная ОАК и заканчивая МРТ головного мозга. Но проблема не в этом. В самом начале в одной из клиник посетил Кардиолога Врач Высшей категории, она мне предложила сделать холтер экг так как я жаловался на перебои, я согласился и мне провели это исследования, и доктор мне сказал что не чего такого нет и все изменения характерны для моего возраста. Я успокоился и даже не стал его смотреть ,закинул на шкаф. но недавно нашел его и так как со своими ПА по глупости успел много прочитать в интернете, то был в шоке увиденного!(Высылаю вам фото, от 1 до 7. больше доктор не чего мне не дал это и все ,что есть). Я после этого холтера делал еще 2 шт и знаю что если есть что то, то должно быть экг примера и т.д. По этому я обратился в эту же клинику , чтобы получить дубликат холтера , но мне сказали что врач давно уволилась а они не знают как зайти в эту программу и распечатать холтер. Максимум что они смогут прислать фото первой страницы. И когда я ее получил то замешательство было еще больше!(Высылаю фото под номером 8). Антон Владимирович, вы можете посмотреть эти обследования , и сказать свое профессиональное мнение. Большое Вам Спасибо за вашу работу и за уделенное время.
К вопросу приложено фото
Вам надо лечиться у психиатра. С позиции кардиолога - всё замечательно.