Консультации / Кардиология

Заключение по ХОЛТЕР ЭКГ

Добрый день! Мне 33 года, вес 78, рост 178 Занимался профессионально спортом (футбол), сейчас так занимаюсь, но соответственно реже. Подскажите на "человеческом языке" - есть ли отклонения? ЧСС за сутки (72/78/57 уд/мин) Циркадный индекс 1,37 (36%) Макс ЧСС 113 уд/мин (18:19) Мин ЧСС 49 уд/мин (4:44) Ритм синусовый. Синусовая аритмия. Циркадный индекс нормальный. Одиночные наджелудочковые экстрасистолы - 1 эпизод Одиночные мономорфные желудочковые экстрасистолы (некоторые из них ранние) зарегистрировались днем -0-39 в час, ночью -0-13 в час. 5 градация по Лауну. Вариабельность нормальная. Непостоянные синдром ранней реполяризации желудочков. QT не удленнен
Отклонения минимальны - желательно повторить холтер через месяц
Спасибо!