Консультации / Кардиология

Помогите разобраться в заключении суточного мониторинга ЭКГ по Холтеру

Здравствуйте! В медицинском центре мне сделали суточный мониторинг ЭКГ по Холтеру. Сходить на платную консультацию к кардиологу у меня сейчас нет финансовой возможности, а в поликлинику я попаду нескоро, так как прямой записи к кардиологу нет, только через терапевта, а это как минимум через 2 недели или даже дольше. Сам я совершенно не понимаю что написано в заключении мониторинга. К кардиологу я в любом случае буду пытаться попасть как можно быстрее, а там уже как получится. Честно говоря, мне не дает покоя то, что я не могу разобраться в заключении мониторинга и понять, исходя из результатов мониторинга, есть ли какие то отклонения в работе сердца и если есть, то насколько они серьезные. В связи с этим, очень хотелось бы получить консультацию специалиста по поводу заключения мониторинга на предмет наличия отклонений в работе сердца и степени их опасности. Копию (фотографии) мониторинга прикладываю. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По Холтер-ЭКГ патологии нет. Спокойно дождитесь консультации кардиолога.