Консультации / Кардиология

Результат исследования по Холтеру

Доброго времени! Последние пол-года стала ощущать перебои в сердцебиении. Болевых ощущений нет. Иногда поднимается давление. Сделала анализы: УЗИ сердца, ЭКГ, ЭКГ по Холтеру, УЗИ почек и щитовидки. УЗИ почек показало пиелонефрит. 9 месяцев назад были вторые роды - была тяжелая беременность и сейчас очень активный ребенок. Т.е. постоянный недосып и нервное напряжение. Исходя из результатов анализов можно ожидать, что такие симптомы пройдут? Или надо привыкать? Прикладываю результаты по Холтеру и УЗИ сердца.
К вопросу приложено фото
Думаю, что по мере уменьшения недосыпа и напряжения будет полегче. Я бы анемию еще исключил для порядка.