Консультации / Сексология

Сокращение мышц

Когда ласкаю клитор, в самый пиковый момент очень приятные ощущения, но следом не очень приятные ощущения (судороги, сокращение, подергивание). Если остановиться то при задевании ощущения остаются. Спустя некоторое время можно начать по новой, но опять в нужный момент не приятные судороги. Меня прям передергивает. Это и не приятно и приятно и не совсем понимаю как... Почему? Что это? Хорошо или плохо? Что делать?
"Меня прям передергивает. Это и не приятно и приятно и не совсем понимаю как... Почему? Что это? Хорошо или плохо? Что делать?" Очевидно, так у Вас проявляется оргазменная разрядка. У всех эти ощущения индивидуальны. Можете потренировать интимные мышцы, выполняя упражнения Кегеля, может тогда ощущения во время оргазма станут более приятными.