Консультации / Неврология

непроизвольное сокращение мышц

Здраствуйте. Мне 25 лет , где-то пол года назад начала замечать на бедрах кратковременные сокращения мышц. Безболезненные, скорее щекотно. Позже и на икрах, на животе, недели две нервный тик глаз, чаще правый(левый или забыла или не замечала, в основном правый) Никаких особых стрессов не было, травм не было. Но вот две недели назад почему-то упала, на ровном месте оступилась и сломала руку. Сейчас 5 недель беременности, пойду с такими жалобами, сразу упекут на сохранение. На сколько это может быть серьёзно? Или не надо обращть внимание?
Упекут - возможно. Но лучше сейчас сходить к неврологу, чем потом когда-нибудь, может быть... На расстоянии трудно сказать - что это...