Консультации / Эндокринология

Повышен ТТГ

Добрый день! Сдала анализ на первичное обследование ЩЖ, файл прилагаю, глюкоза 4.0, вит Д 50.69. Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать? В ближайшее время вряд ли смогу попасть к эндокринологу. Нужно ли сдать еще какие-то анализы? Рост 164, вес 68, за последние полтора года набрала 10 кг и не могу их сбросить. Благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Обратитесь к ЛОР врачу для санации органов носоглотки,сделайте УЗИ щитовидной железны, сбалансируйте питание , почитайте про морепродукты и включите их в рацион, через месяц повторите ТТГ и параллельно приложите усилия чтобы попасть к эндокринологу .