Консультации / Гинекология

Впч 52

Добрый день, Проходим обследования на впч, у жены обнаружен 52 тип... Врач сказала сдать пцр мужу! Сегодня получили анализы, впч не обнаружен. Фото прилогаю пцр и Ж и М. У жены выявили дисплазия 1стп,больше не каких симптомов впч нет, есть только постоянные рецидивы герпеса 2,3 типа. Подскажите пожалуйста! Может какая-то лаборатория дала не верное заключение? Врач настаивает на пересдачи пцр у жены. Анализы дорогие. Если по герпес у нас даже антитела одинаковые и титры. То про впч не чего не понятно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мужчине ничего сдавать не нужно было. У женщины дисплазию 1 степени наблюдают у гинеколога. При частых рецидивах герпеса назначается противорецидивная терапия.