Консультации / Болезни сосудов

Уплотнение на руке после операции

Добрый день, 12 дней назад сделали лапораскапическую аппендэктомию. Во время аппендэктомии нашли лимфоузлов илеоцекальной группы. Сегодня температура до 37. Катетор стоял в левой руке, а кровь каждый день брали из правой руки. На правой руке 3 дня назад образовалось уплотнение(тромб), который болит при нажатии пальцами. Сегодня появилось желтоватый цвет, похожий на синяк, а вчера в области левое подмышечной области появился лимфоузел, который тоже болел при нажатии и лимфоузел на шее справа. Что посоветуете сделать, какие исследования? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Посмотрите хотя бы анализы, которые у Вас брали. Увеличение лимфоузлов носит системный характер... это не воздействие катетера. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович