Консультации / Хирургия

Болит рука после операции

Добрый день. Мне делали кесарево сечение 2,5 месяца назад. После операции болела предплечье, сказали помазать траксевазином и все пройдет и действительно прошло. Но через несколько дней боль появилась в запястье, не могу без боли двигать большим пальцем руки, как будто что то защемляет и сразу резкая сильная боль, не могу ни чего делать и ребенка нормально брать на руки. Пробовала гепариновую мазь, лиатон, троксевазин и бинтовать - не помогает. Немного смягчает болевые ощущения, но не надолго разогревающие мази и просто подержать под горячей водой. Ни каких проявлений поверхностный на руке не, уплотнений и вздутий вен тоже нет. Подскажите пожалуйста, как это можно вылечить.
Добры день. НА Ваш вопрос может ответить неврологи или травматологи после очного осмотра