Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в правом паху в области сустава

Более 5 лет назад, подскользнулась и ноги разъехались, очень сильно болело место сустава в тазобедренной части, сейчас хромаю, больно опираться на ногу. В этой области нога ноет, так, что спать иногда и не могу. Пью обезболивающие типа нимесила. Сделала снимок, какие варианты, что мне дальше делать, как ногу восстановить? Хочется еще побегать.
К вопросу приложено фото
Добрый день. При такой рентгенологической картинке (асептический некроз головки бедра и коксартроз) , единственный радикальный метод лечения - тотальное эндопротезирование тазобедренного сустава. Все остальные методы, такие как физиотерапия , лфк , инъекции в сустав будут приносить лишь кратковременное облегчение или не помогут вовсе