Консультации / Ревматология

Тяжесть и боль в правой паховой области

здравствуйте.в начале лета появиласть тяжесть в правом паху,прошла гинеколога,уролога,проктолога,гастроэнтеролога,инфекциониста,хирурга(на предмет паховой грыжи и аппендицита) ,анализы крови и мочи(общие)в норме,биохимия крови тоже,анализы на половые инфекции отриц.,узи почеки, брюшн полости в норме,женск.органов тоже...возможно ли ,что эти симптомы из-за проблем с суставами,т.к у меня недавно появились незначит.боли в колене?и какие анализы и процедуры нужно пройти,чтобы узнать,есть ли проблемы с суставами?мне 25 лет.Может посоветуете мне обратиться к врачу другой специальности?что это ещё может быть?тяжесть стала практически постоянной,ни с чем я её связать не могу...боли очень редкие,непостоянные...работа у меня в данный момент не физическая(уже почти год),до этого была физическая(поднимала тяжести)
К сожалению, ничего конкретно я не посоветую. Вас надо смотреть, видеть активные и пассивные движения, Вашу реакцию на эти движения, пальпировать. Смотреть тазобедренные суставы, позвоночник, крестцово-подвздошные суставы и т.д. По результатам осмотра назаначать какие-то дополнительные обследования. Вам нужна очная консультация ревматолога.