Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в тазобедренном суставе справа,в правом паху

Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Незнаю уже куда обратиться.Три месяца назад ни с того ни с сего появилась боль в правой паховой области,правом бедре.Обратился к хирургу,тот исключил острую хирургическую патологию,назначил общий анализ крови,мочи,УЗИ органов брюшной полости.По анализам никаких изменений не выявлено.Отправился на консультацию к неврологу,невролог не нашел никакой неврологической симптоматики и направил к урологу и ортопеду.Уролог тоже ничего не нашел.Ортопед поставил диагноз остеоартроз правого тазобедренного сустава 1 степени,хронический синовит.Назначил МРТ поясничного отдела позвоночника и т/бедренных суставов.На МРТ поясничного отдела позвоночника начальные дистрофические изменения.На т/бедренных суставах ничего не нашли,но ортопед сказал что воспаление есть и назначил п/воспалительные препараты,"Хондролон",рибоксин.Но вот уже прошло три недели,но боли так и не утихают,иногда даже ночью уснуть из-за них не могу.Что это может быть,что посоветуете еще пройти какие то обследования?
Компьютерная томография обоих тазобедренных суставов.
Просто в данный момент в течение месяца не имею возможность пройти компьютерную томографию,но хотелось бы узнать на что вообще это похоже?Готовиться к чему...
Нельзя исключить проявления диспластического коксартроза.