Консультации / Гастроэнтерология

Уточнение анализа

Добрый день!ходила на приём в гастроэтерогу назаничили сдать анализы.Хотела уточнить есть такой анализ крови АSLA,A-LKM? И как по другому их можно назвать.Куда не позвоню они меня не понимают
К вопросу приложено фото
Добрый день. Узнавайте по поводу анализа крови на антитела к микросомальной фракции печени и почек (анти-LKM) и антитела к растворимому антигену печени (SLA).