Консультации / Педиатрия

анализ крови

Добрый день. Моей дочке 4 года и в данный момент она больна, при первичном осмотре врач предположил вирусное ачало заболевания и в данный момент ребёнку ставят ларингорахеит, температура 39 вот уже пятые сутки, вторые сутки принимаем антибиотики, но улучшения пока не видно. Вчера сдали анализы крови и мочи и хотелось бы получить квалифицированный ответ и разъяснние результатов. Дело в том, что два разных педиатра дают противоречивую информацию о диагнозе и соответственно лечении. Помогите пожалуйста. Общийн анализ мочи: Цвет соломенно-жёлтый Запах нерезкий специфический Реакция 6.0 Удельный вес 1025 Белок нет Глюкоза нет Реакция на кровь положительная Билирубин нет Уробилиноиды нет Кетоны нет Нитриты нет Эпителий : плоский в п.зр. 0-1-0 Эпителий : переходный в п.зр. 0 Эпителий : почечный в п.зр. 0 Лейкоциты в п.зр. 3-1-3 Эритроциты : неизменные в п.зр. 0-0-0 Эритроциты : изменённые в п.зр. 1-0-2 Соли нет Бактерии 1+ Дрожжеподобные грибы нет Слизь нет. Анализ крови клинический: Лейкоциты 14,79 10`9/л Эритроциты 4,09 10`12/л Гемоглобин 115 г/л Гематокрит 33,8% Средний объём эритроцита 82,6 fL Распред.эритроц. по объёму - коэфф.вариации 37,2fL Распред.эритроц по объёму - станд отклонение 12,5% Средн. сод. гемоглобина в эр-те 28,1 пг Средн. конц. гемоглобина в эр-те 340г/л Тромбоциты 279 10`9/л Средний объём тромбоцита 8,70 fL Ширина распред. тромбоцитов по объёму 9,2 fL Коэффициент больших тромбоцитов 15,1% Нейтрофилы 11,76 10`9/л Лимфоциты 1,95 10`9/л Моноциты 0,92 10`9/л Эозинофилы 0,05 10`9/л Базофилы 0,11 10`9/л Нейтрофилы , % 65% Нейтрофилы палочкоядерные 13% Нейтрофилы сегментоядерные 52% Лимфоциты 30% Моноциты 4% Эозинофилы 1% Базофилы 0% СОЭ 17мм/ч Помогите пожалуйста. Врачи говорят лечиться ( это и понятно, этим и занимаемся), а от чего лечиться мы и не понимаем, назначения выполняем. Может быть для уточнения диагноза нужны дополнительные исследования? Буду очень признательна а ответ. Спасибо.
Добрый день.У ребенка бактериальная инфекция,о локализации должен судить курирующий врач.Так что антибиотик совершенно уместен.