Консультации / Педиатрия

Размер стопы

Здравствуйте. Меня очень волнует мой размер ноги. При росте 151 (14 лет) мои стопы 33 размера. Если на эстетику еще хоть как-то можно закрыть глаза, то на распределение веса нет. В будущем как я понимаю могут возникнуть проблемы со здоровьем в целом. Пожалуйста, есть ли какие советы, и возможно ли удлинить стопу до 36 размера. Для меня это очень важно. Также у меня есть проблема как плосковальгусная стопа.
Добрый день! Для того, чтобы давать вам советы, нужно провести очную консультацию, на которой будет возможно оценить ваши параметры, а также наличие деформации стоп. С уважением. Ирина Бут-Гусаим