Консультации / Сексология

Размер

Здравствуйте Юрий Петрович, мне 20 лет, в состоянии эрекции размер моего полового члена достигает 12 сантиметров. В 20 лет я думаю что размер должен быть не менее 15-17 см. Доктор в чем может быть проблема?Почему он не растет? Может обратиться к врачу? Спасибо заранее за совет
Здравствуйте. Член никаому ничего не должне, он вырастает ровно настолько, на сколько запрограммировано природой. Точно так же, как рост, размер стопы и т.д. Хотя рост пениса продолжается до 23-24 лет, на сколько он еще вырастет лично у Вас, непредсказуемо. 12 см - доатсточный размер, чтобы вести полноценную половую жизнь. Главное - не ЧЕМ вертеть, а КАК вертеть. Удачи!