Консультации / Дерматология и косметология

Поражение кожи между пальцами стоп

Добрый день! месяца два назад на большом пальце ноги, ближе к стороне соприкосновения со вторым пальцем ноги поялился небольшой холмик размером с балавочную головку, как буд-то что-то изнутри растет. после стал почти плоским. я не обратила особого внимания. но следом появился второй третий и т.д. после переместилось на другой, касающийся его палец. сейчас на пальце уже букет этих наростов, они не болят, не зудят, но распространяются. жутко выглядит это после контакта с водой (баня или ванна) как будто щупальца у осминога. пальцы усыпаны кружочками, как присосками. пробовала чистить пемзой, но боюсь только помогая распространению. не знаю, что делать. посдкажите, пожалуйста. заранее благодарю!
Здравствуйте! Вам нужно показаться дерматологу. После определения диагноза ( возможны варианты ) Вам будет предложен курс лечения. К сожалению, это все, что я могу рекомендовать без осмотра. Всего доброго!