Консультации / Травматология и ортопедия

Размер стопы ребенка не растет уже пол года

Дочке 3 года 2м, в конце мая обрисовала ногу ребенка(для покупки обуви). За лето обувь которую купили в мае так и осталась большой (был запас 1см). осенью опять же сделала обмер нога не изменилась, вот в декабре спустя уже 6 месяцев снова обрисовала ножку. на каждую "стельку" ставлю дату, они почти идентичны самое большее может 3мм выросла, и то под вопросом. У дочки вальгусная постановка стоп, но в очень легкой степени, рост 98 вес 14,5-15.... рамер ноги 15см. В 2г была 13,5... В умственном и речевом развитии даже опережает сверстников. Может конечно я слишком беспокоюсь, со своей золушкой, а может ли быть какое- то заболевание, не хочется пропустить время.. Успокойте или скажите к какому врачу надо обратиться
Добрый день! Без осмотра Вашего реьенка сказать что либо конкретное, чтобы успокоить, не смогу. Считаю наиболее рациональным показаться ортопеду и педиатру. С уважением. Ирина Бут-Гусаим