Консультации / Неврология

Порез левой стопы

Поясничным остеохондрозом. страдаю в течении 5 лет.при МРТ выявлена грыжа диска Л5-С1.выполнена операция-интерламинэктомияЛ5-С1 слева с удалением чрезсвязочной секвестрированной грыжи диска на этом уровне.снижен левый коленный рефлекс.ахилов рефлекс слева не вызывается. гипэстезия в зоне иннервации Л5и С1корешков слева .это было в 2007 году . а через 3 года опять операция - по поводу грыжи диска Л4-Л 5 размером 7-15мм..парез левой стопы 3б..Сейчас состояние стабильное- .беспокоит левая нога.а именно ступня осталась немая.икра левой ноги худеет.при хотьбе.левая нога отстает. Николай Владиславович!.Что нужно сделать что бы прошло онемение ступни..или это уже приговор на всю жизнь. Очень нуждаюсь в Вашей консультации.помогите.заранее благодарна
К сожалению - это останется. Пейте курсами нейромультивит, лецитин для поддержки.