Консультации / Кардиология

Нужна консультация

Скажите пожалуйста по этим признакам вы можете мне дать консультации правильного лечения. Заранее приношу свою благодарность за оказанные мне услуги. Здравствуйте уважаемый господин Антон Владимирович ! Я Закиров Алимджан Закирович проживаю в городе Асака Андижанской области Республики Узбекистан. ябы хотел получить ответы на несколько вопросов. Мне 63 гола, я дважды перенос инфаркт. Первый я даже не заметил и перенес инфаркт на ногах несколько лет назад. Второй инфаркт был больше двух лет назад. Я несколько раз лечился у местных врачей. В настоящее время у меня следующие симптомы. Постоянное чувство усталости, слабость при малейшей изменение погоду чувство боли всего организма (постоянная метео зависимость), легкая одышка. Постоянно клонит к сну, но просыпаюсь и имею чувство, что не выспался. Мой рост 168 см при весе 103 кг. Ораториальная давление 120 на 80 это рабочая хотя иногда бывает понижения давления до 90 на 60но редько . Постоянно болят суставы и колена, так же болит голова. Постоянно чувствую что сердце отикает и временами имеется чувство что сердце слегка дребезжит как мобильный телефон в режиме вибрации. Я несколько раз обращался к местному врачу кардиологу но он постоянно твердит что сердца не отикат и не может дребезжать. Я постоянно с не большими перерывами принимаю следующие лекарство: Принесса Верашпирон Браводин Аторис Эти лекарство мне выписал врач кардиолог из областной клиники. Скажите пожалуйста по этим признакам вы можете мне дать консультации правильного лечения. Заранее приношу свою благодарность за оказанные мне услуги.
Добрый день! Надо делать ЭКГ и холтеровское мониторирование ЭКГ, эхокардиографию. В схеме лечения удивляет отсутствие аспирина.