Консультации / Стоматология

Сегодня сходил к стоматологу

Вчера вечером начал ныть зуб. Сразу решил отправится к стоматологу. Мне сказали т.к была ране пломба надо будет вскрыть и наложить лекарство.(так как боль мог вызвать кариесс) Сказала Доктор. Сейчас спустя гдето 6 часов зуб ноет нормально ли это?
Здравствуйте. Болевой синдром возможен в Вашем случае, так как была вскрыта пульпа. Потерпите, через несколько дней болевой синдром должен исчезнуть.