Консультации / Терапия

У меня проблемы с мочеводелильной системой длящиеся четыре месяца С диагнозом определится врачи не могут Подскажите что это может быть

Моя проблема длится уже четыре месяца. Все началось с простого частого мочеиспускания, я бегала каждые 40 минут по чайной ложке. Я пыталась сама что то сделать,но это не принесло результата и обратилась к врачу через месяц (за это время болей не было). Конечно терапевт решил, что это цистит, я пропила офлаксоцин (5 дней) и Канефрон Н (2 недели) , на какой то промежуток мне стало легче но потом снова частое мочеиспускание. Я обратилась к урологу, сдавала анализы: общий анализ мочи, по нечепаренко, делала УЗИ мочевого и почек, бак посев. Патологий не выявлено, моча стерильна и уролог сказал, что это не его часть и направил меня к неврологу с диагнозом нейрогеный мочевой пузырь. Невролог поставил диагноз нарушение вегетативной функции нервной системы. Мне выписали комбилипен, элеутеракокка, лечебную физкультуру, прогревание(стимуляция мочевого пузыря). Мне не помогло. За четыре месяца мне стало хуже. Появились разные симптомы: жжение во время и в конце мочеиспускания ( не всегда), тупая боль и давление в мочевыводительном канале (оно очень похоже на желание сходить в туалет, но не пропадает даже когда я схожу)они усиливаются к вечеру; слабая струя, не всегда но все же мочеиспускание начинается не сразу и струя раздваивается, у меня частые отеки на лице, глазах. Единственное что осталось неизменным это то что хожу я от 9 до 12 раз в туалет, объем мочи колеблется около 50мл, при этом если оценивать мое желание сходить в туалет по пятибалльной шкале то это 3. Так же я ходила к геникологу из за сбоя в менструальном цикле, сдавала мазок, который тоже чистый. Меструльный цикл восстановить пыталась лекарствами на травах, но не получается и буду сдавать на гормон прогестерон. УЗИ у гениколога выявило что у меня увеличены яичники. Половой жизнью я не живу. Какие варианты заболеваний подходят под мой случай?
Добрый день. Симптомы довольно типичны для нейрогенного мочевого пузыря. Это состояние лечат обычно параллельно уролог , невролог и психотерапевт. Вам нужно найти специалистов, которые вас будут вести параллельно. Что за лекарство на травах принимали для нормализации цикла и давно ли начали его принимать? Другие какие-то препараты на постоянной основе принимаете?