Консультации / Неврология

Боюсь за ребёнка и не хочу давать Депакин

Здравствуйте! Дочке 4,4 года. С конца апреля начала замирать на несколько секунд, без судорог, закатываний глаз, без причмокиваний-без ничего, потом обычный ребёнок. За 1,5 месяца 5 замираний. ЭЭГ сделали, итог фокальная эпилепсия неясного генеза. Врач прописала на 3 года депакин...сейчас она не замирает, но ей становится как-то нехорошо, на обращение к ней реагирует, но отвечает только кивками головы, длится секунд 30, потом ложится спать и спит 1,5-2 часа, затем абсолютно бодрая и весёлая. Хочу попасть к вам на приём, но не знаю, делать ли мрт перед визитом к вам. Сдаю Анализы всевозможные, в т.ч на вирусы, подозреваю, что эти вспышки могло спровоцировать неправильное лечение....также записана на уздг головного мозга и шеи...
Перед консультацией не надо ничего делать заранее. Сначала осмотр, потом выбор исследований.