Консультации / Онкология

Образование надпочечника

Здравствуйте. В 2017 году было обнаружено образование правого надпочечника около 4 см. Предположительно аденома (по результатам УЗИ, КТ). Гормонально не активная - альдестерон и креатинин в норме. 6 июня 2019 г. проведена операция по удалению. Проведена гистология (результат прилагается) и дополнительно имунногистохимия (также прилагается). Хотелось бы понять, после результатов имунногистохимии можно успокоиться и забыть об этом или всё таки нужно какое-то дополнительное обследование, учитывая результаты первой гистологии? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Вам необходимо наблюдение. Феохромоцитома - это нейроэндокринная опухоль. Поэтому в качестве наблюдения достаточно определить уровень метанефринов в моче через 3 месяца после операции. Если они в норме, - можно не волноваться, значит опухоли у Вас больше нет