Консультации / Онкология

Множественные образования печени и легких

Нужна Ваша консультация. Маме 56 лет. С марта 2011 гю беспокоят боли в брюшной полости. Компьютерная томография позволила сделать следующее заключение: Признаки множественных очаговых изменений печени (вероятно втор генеза), хронический калькулезный панкреатит с увеличением размеров хвоста поджелудочной железы (псевдотуморозный панкреатит? Т-г?). Образования левого надпочечника. Признаки умеренной портальной гипертензии. Выраженная лимфоаденопатия брюшной полости и забрюшинного пространства. Очаговые изменения в обоих легких (вторичного генеза?). Это рак? Какой орган может быть поражен первично? Какое лечение в этом случае наиболее эффективно? Спасибо!
Здравствуйте. Какое из образований самое большое - в поджелудочной железе или в надпочечнике? Делали ФГДС, колоноскопию?