анонимно, женщина, 32 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне 32 года. На УЗИ случайно обнаружили новообразование в почке 7 мм. Врач отправил пройти скт с контрастом. Прошла, результаты прилагаю. Больше всего волнует, что значит: в правом надпочечнике образование диаметром 13 мм неравномерно накапливающее контрастное вещество с быстрым сбросом в отсроченную фазу исследования. Что это значит?
Отвечает Ибрагимов Шавкат Нарзикулович
онколог
Здравствуйте! По представленному описанию КТ не возможно охарактеризовать образование надпочечников
анонимно
Что тогда мне нужно делать? Ждать полгода или обратиться к врачу? К какому?
Ибрагимов Шавкат Нарзикулович
Вам необходимо обратиться врачу онкологу,эндокринологу.Наблюдение в динамике.