Консультации / Онкология

Аденома надпочечника или рак

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне 32 года. На УЗИ случайно обнаружили новообразование в почке 7 мм. Врач отправил пройти скт с контрастом. Прошла, результаты прилагаю. Больше всего волнует, что значит: в правом надпочечнике образование диаметром 13 мм неравномерно накапливающее контрастное вещество с быстрым сбросом в отсроченную фазу исследования. Что это значит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По представленному описанию КТ не возможно охарактеризовать образование надпочечников
Что тогда мне нужно делать? Ждать полгода или обратиться к врачу? К какому?
Вам необходимо обратиться врачу онкологу,эндокринологу.Наблюдение в динамике.