Консультации / Отоларингология

Все указывает на простуду но температуры нет

Работаю под сплит-системой Ранее такой реакции не было. Дома тоже сплит. Утром проснулась с болями в горле, к концу рабочего дня появилась сильная, пульсирующая головная боль в районе лобной части. Больно даже глазами двигать. Ночью проснулась от тех же сильных головных болей. Кроме того, заложило нос и уши. Долго не могла уснуть. Кроме сильных головных болей была еще пульсирующая боль в ногах. Сейчас, утром, все так же. (Боли в ногах только нет) А боль в горле стала сильнее. Но температуры нет. Все время держится в пределах нормы. Максимум было еле-еле 37° но не более того. Пила инфлюнет и трекрезан. Возможностей показаться врачу в ближайшие три дня нет. Что это может быть? Я думала простыла, но температура в норме. Чем снять такую головную боль? Чем привести в порядок горло, нос и уши?
Возможно воспаление верхних дыхательных путей и ухудшение вентиляции околоносовых пазух, что и дало боль. Сосудосуживающие в нос 5дн. Полоскание глотки р- рами антисептиков.