Консультации / Стоматология

Лечения зуба

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня на лице под глазом появился фурункул болит, и как раз нужно лечить зуб подскажите пожалуйста можно это делать или подождать
Здравствуйте. В первую очередь необходимо пройти осмотр у врача стоматолога-хирурга по поводу фурункула. Челюстно-лицевая область богата кровеносными сосудами и поэтому воспалительные очаги на коже могут привести к быстрому распространению воспалительной реакции и тяжёлым осложнениям. Не затягивайте и ни в коем случае сами фурункул не трогайте.