Консультации / Стоматология

Лечение зуба при беременности

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли на сроке 4 месяца беременности лечить зуб с наркозом, мне будут удалять нерв. Гинекологи говорят можно, а я вот опасаюсь. В клинике которой лечу зубы обезболивающий аппарат идет с адреналином, не опасно ли это? Заранее вам благодарна.
Добрый день! В среднем триместре беременности можно применять современные анестетики для лечения зубов с максимальной безопасностью для плода. Если Вас смущает присутствие адреналина в анестетике, можно использовать препараты без адреналина.