Консультации / Стоматология

Лечение зубов у ребенка

Ребенок 9 лет при упоминании о лечении зубов впадает в истерику, никакие уговоры не могут заставить сходить в стоматологию. Что делать? Зубы очень плохие. Можно использовать наркоз при личении зубов в таком возврасте?
Под наркозом лечить зубы можно всегда,но это не панацея,вам нужно что бы ребенок переборол страх ,начните просто с визита,и дальше осмотр почистить зубы и затем уже лечение