Консультации / Педиатрия

Кровь из носа Что делать К какому врачу идти

Здравствуйте. У сына начала идти кровь из носа. Длилось это два дня. Кровь шла почти в одно и то же время. В основном после обеда.( часов в 5-6 вечера). В эти дни ребёнок не спал в обед. Мы прошли Лор- врача. Он прописал увлажнять нос витамином А и порекомендовал обратиться к Неврологу. Так как у нас с рождения увеличен один желудочек в голове, но он не изменился за всё время наблюдения. Невролог без каких либо анализов сделал вывод что это внутричерепное давление. Назначил нам пропить в течении месяца такие лекарства как Диакарб, Аспаркам по 0.5x3 раза в день и 3 дня через 3. А так же Мексидол по 0.5x3 раз в день в течение месяца. После пройденного курса лечения в первый день отмены препаратов у нас утром ( часов в 9) опять пошла кровь из носа. Я не стала сразу бежать к врачу. Но вот спустя 4 дня это повторилось и снова утром примерно в тоже время. Подскажите пожалуйста что делать? К какому врачу обращаться? И какие анализы нужно сдавать? Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! 1. невролог нужен , чтобы уточнить, нет ли повышения внутричерепного давления 2. Вы были у ЛОРа, но на самом деле нужно уточнить этот момент Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся