Консультации / Терапия

Идет кровь из носа

добрый день! моему мужу 23, и у него идет кровь из носа, после занятий спортом, после долгого прибывания в помещении и последующим выходом на свежий воздух. последнее произошло буквально только что, из носа вышло очень много крови,еле остановили, он весь побледнел. в детстве у него была сломана перегородка носа. в последнее время начал жаловаться на головные боли, в затылочной части. у него очень плохой режим работы и он постоянно не высыпается и находится в напряжении. пыталась отправить его к местным врачам,он на отрез отказывается идти. подскажите, что делать? к каким врачам нужно бежать и тащить его за собой? очень страшно наблюдать эту картину
Добрый день. КТ головного мозга и придаточных пазух носа, контроль АД.