Консультации / Отоларингология

Кровь из носа

Все началось с того, что я пришёл как обычно домой и у меня с того ни с сего пошла кровь из носа. Я быстро решил эту проблему, но на утро, когда я решил умыться, она пошла снова. И теперь, когда я пытаюсь почистить нос от остатков засохшей крови, она начинает идти снова. (ждал 3 дня, чтоб все зажило). Подскажите, в чем может быть проблема? Мне всего-то 19 лет, никаких проблем со здоровьем нет
Так бывает, если происходит расширение сосудов носовой перегородки. Вам следует обратиться к отоларингологу, который поможет справиться с этой проблемой.