Консультации / Педиатрия

Кал после введения прикорма

Здравствуйте. Ребенку 5 месяцев. Начала вводить кабачок по совету педиатра. Кабачок варю сама. Сначала дала 0.5 ч л, на следующий день 3, 8, 12. Сегодня дочь сходила в туалет и мне кажется прям кабачок и вышел, сгустки зеленоватые. Подскажите, пожалуйста, это так и должно быть при вводе прикорма? Нормальный кал? Спасибо большое за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1. Вы резко увеличиваете объемы прикорма 2. я з баночное пюре, оно богато витаминами и измельчено, и, что самое главное, сырье выращивается в экологических условиях 3. давайте сейчас отменим прикорм, дадим 3-5 дней ребенку на восстановление пищеварения и начнем другой прикорм, например, цветную капусту или кабачок, но плавнее и медленнее_ пол чайной лодки, ложка, 2, 3 и тд Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся