Консультации / Гастроэнтерология

Кал после введения прикорма

Добрый день! Мы начали прикорм с 4.5 месяца,так как перестали наберать вес.даже похудели на 100 грамм. Сейчас нам почти уже 6 месяцев,кушаем каши и все овощи.Но стул у нас кашеобразный желтого цвета,но попадаются кустые темно серого цвета камочки,похожи на глину. Это нормально? вес так же набирает плохо,за месяц 400гр.
Здравствуйте! Не нормально. Сделайте клинический анализ крови+сахар, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, сдайте кал на копрограмму, кал на углеводы, кал на панкреатическую эластазу. С результатами - к детскому гастроэнтерологу. Здоровья Вам и малышу!