Консультации / Педиатрия

Кал после введения прикорма

Здравствуйте такой вопрос, дочка на ив ввела прикорм из каш так как мало прибавляет в весе, потом ввели овощи, и каши начали разводить молоком коровьем. (из пачки) аллергии нет но вот в кале появились коричневые-бордовые сгусточки, что это может быть? И от чего? Бывает так не каждый раз а через раз, больше пока что ничего не ввожу.
Здравствуйте! ни в коем случае нельзя давать детям коровье молоко, это очень тяжелый продукт. Есть инстантные, то есть разводные каши. Сначала мы даем безмоторные, потом молочные, но разводим их водой -- это строгое правило. На крайний случай смесью, но никак не коровьим молоком. Настоятельно рекомендуют Вам делать так, с большой вероятностью можно предположить, что сгустки в кале именно из-за цельного коровьего молока Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся