Консультации / Психология и психиатрия

непонимание

30 лет знаю женщину-вместе работали, живем в одном здании и вдруг она стала обвинять нас (соседей), что мы ее травим (радиацией), прониикаем в ее квартиру, что в ее квартиру провели электроток через батареи и хотим ее убить, набрасывается на сососедей с кулаками... вопшем дурдом... родственники не хотят ее сопровождать в больницу и не хотят с ней общяться, а мы страдаем...как нам быть...
Если ее поведение опасно для окружающих, то необходимо вызвать бригаду врачей скорой помощи (желательно пситхиатров если таковая имеется), а также написать заявление участковому по поводу ее действий! Врачи и полиция примут решение и если будут показания, госпитализируют ее в психиатрическое учреждение!