Консультации / Педиатрия

Зеленый кал после АКДС

Здравствуйте. Моей малышке 6 месяцев. Сделали первую прививку Акдс. Вечером поднялась температура и появился понос зеленого цвета. Дали парацетамол. Сегодня третий день прививки. Чувствует она себя хорошо, не плачет. Температуры и поноса нет. Но кал по прежнему зеленого цвета. До прививки такое не наблюдалось, кал был всегда желтого цвета. Скажите, пожалуйста, не страшно ли это?
Здравствуйте! Давайте сдадим анализ кала, обычную копрограму, хорошо? Результаты сразу присылайте мне Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся