Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с желудком после прививок

Девочка. При рождении вес 3720, рост 52. Сейчас вес 6200, с последнего взвешивания не набирает вес, рост около 64. После прививок Пента( Акдс и гепатит б), полиомиелита и Рота( от рота вируса)( Живем в Узбекистане а не в России, поэтому уточняю) начались проблемы со стулом, после прививок стул стал зеленым но через 5 дней нормализовался, чуть позже в кале начала появляться слизь, с каждым днем все больше. Потом случилось так что у меня была обнаружена псевдоэрозия и врач назначила мне свечи не совместимые с ГВ, принимала их 5 дней, в этот период не кормила дочку грудью 5 дней +2 для вывода препарата. В этот период кормила ее смесью Nestogen и все было абсолютно нормально, никакой слизи. Когда снова начала кормить грудью снова стало очень много слизи. Стала давать Лакто джи несколько дней но изменений не было, вчера решила дать смекту, тоже не помогло. Не знаю что делать? Может сдать какие то анализы? Может ли быть что виновато мое молоко или все таки прививки? Посоветуйте пожалуйста что делать? По поводу веса, не знаю связано ли, у нас очень жаркая погода, ребенок все время потеет, возможно ли что из за этого не набирает? Ребенок все это время оставался спокойным, не капризным, активным, хорошо кушает и хорошо спит. В росте явно прибавила а в в весе нет. Питаюсь правильно, ничего нового не ела.
Укажите точный возраст, прибавки по месяцам.
21 мая будет ровно 4 месяца. Прибавляли примерно по 800 грамм.
1. Предыдущие прибавки соответствуют возрасту, следует оценить прибавку веса в настоящее время за неделю. При прибавке веса меньше 125 г в неделю после 4 месяцев можно вводить в прикорм безмолочную рисовую или гречневую каши промышленного производства. Кормить кашами ложкой, разводить и докармливать грудным молоком. Прикладывать к груди не реже раза в 2-2.5 часа, включайте ночные кормления для поддержания лактации. 2. Для начала сделайте общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости, потом решать о необходимости дальнейших обследований.