Консультации / Неврология

Есть ли ограничения на прием поливитаминов при эпилепсии

Добрый день! Мы собираемся жене приобрести витамины, но так как набор витаминов в капсулах солидный, немного сомневаемся, все ли они разрешены при эпилепсии? В интернете информации крайне мало, но из того, что имеется, можно сделать вывод, что большинство этих витаминов даже необходимы. У жены монотерапия Топамаксом (по 150мг в сутки), приступы реже 1 раза в год. Фотография состава витаминов в приложении. Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В стандарт лечения эпилепсии не входит витаминотерапия. Невролог не занимается назначением поливитаминов. Вы можете обратиться к диетологу или нутрициологу очно. С уважением, Жигалова Е.Н.