Консультации / Неврология

Асимметрия правой части лица

Очень беспокоит опущенному правой части лица ( сторона будто больше другой, сглажена). Примерно с 14 лет стала замечать данный недуг. Никаких болевых ощущений нет. Подскажите, что это может быть и куда обратиться? Заранее огромное спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В статике, действительно, есть асимметрия. Мне нужно видеть динамику. Пришлите мне на почту видео, где вы развиваете и гримасничаете: хмурите лоб, зажмуриваете глаза, оскаливаете зубы, делаете губы трубочкой и двигаете ими из стороны в сторону. Постарайтесь делать симметричные движения. mayablonsky@gmail.com