Консультации / Стоматология

Асимметрия лица

Добрый вечер!мне 30лет,замечала в более молодом возрасте,но значения не придавала.Правая часть лица шире левой,начиная от виска,еще такое ощущение будто на правой стороне больше подкожного жира,думала может это из-за того что у меня нет жевательных зубов на этой стороне.Думала исправить инъекциями можно но посоветовали обратиться к грамотному специалисту.Помогите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
вас это сильно мучает? асимметрия имеет системный характер, касается всего лица. посмотрите как я с этим борюсь у меня в инстаграмме @konstantin_a_matveev Это и имланты и перемещение костей лица и липофиллинг.