Консультации / Стоматология

Асимметрия лица

Добрый вечер!мне 30лет,замечала в более молодом возрасте,но значения не придавала.Правая часть лица шире левой,начиная от виска,еще такое ощущение будто на правой стороне больше подкожного жира,думала может это из-за того что у меня нет жевательных зубов на этой стороне.Думала исправить инъекциями можно но посоветовали обратиться к грамотному специалисту.Помогите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
вас это сильно мучает? асимметрия имеет системный характер, касается всего лица. посмотрите как я с этим борюсь у меня в инстаграмме @konstantin_a_matveev Это и имланты и перемещение костей лица и липофиллинг.
Консультация врача стоматолога на тему «Асимметрия лица» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 марта 2019
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.