Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Асимметрия лица

Добрый вечер!помогите пожалуйста с советом,мне 30 лет ,асимметрию замечала в более молодом возрасте,но значения не придавала,а сейчас это мой большой КОМПЛЕКС,правая часть лица шире чем левая,сперва думала что на правой части лица ,подкожного жира больше,хотела инъекциями исправить,но посоветовали обратиться к специалисту!Дайте совет пожалуйста,или могу ли я зарисаться на консультацию,чтоб мне конкретно сказали в чем причина, что делать и можно ли вообще это исправить?!!(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. Асимметрия присуща каждому человеку. Комплексовать Вам совершенно не стоит! Вы красивы! Женщине скорректировать асимметрию возможно несколькими способами: 1. макияж (возьмите индивидуальный урок у визажиста); 2. возможности косметологии позволяют почти скульптурировать лица в пределах своих методик; 3. хирургически расширить лицо за счет сколотого имплантата. Если Вы в Москве можете записаться ко мне на консультацию где более подробно выясним Ваши потребности и обговорим возможности той или иной методики. С уважением, Виктория Сергеевна.